Снять коттедж в подмосковье для свадьбы

Каждый из нас хотя бы раз мечтал провести пару дней в загородном доме, подышать свежим воздухом, отдохнуть, набраться сил. Провести вечеринку в коттедже, свадебный банкет или любое мероприятие.Такая возможность есть у каждого, поскольку найти объявление о посуточной аренде коттеджей сейчас очень просто. Отдых в коттедже позволит вам провести время на природе, не лишая себя благ цивилизации.

Обычно коттеджи, которые сдают посуточно, оснащены всем необходимым для отдыха: мангал, лежаки, баня, бассейн, камин, постельные принадлежности и т.д. Выбор варианта выездного обслуживания можно посмотреть здесь или доставку блюд в коттедж. Не стоит надеяться на «авось» при выборе коттеджа, поэтому уточните заранее, что конкретно входит в стоимость аренды и узнайте, какие дополнительные платные услуги могут быть предоставлены.

Правила выбора коттеджа для мероприятия и отдыха

Коттедж на свадьбу

• Обратите внимание на отдаленность территорий с домами по соседству. Чем дальше они будут находиться, тем лучше для вас. Отдых в тишине наедине с природой или шумная компания с шашлыками и теннисом не вызовут проблем при отсутствии соседей. Лучшим вариантом будет коттедж рядом с небольшим лесом: там и воздух чище, и соседям не помешаешь.

• Если отдыхать едет большая компания, то стоимость аренды можно поделить на всех. Таким образом, можно выбрать более дорогостоящий и комфортабельный вариант, который будет по карману всем.

• Заблаговременно убедитесь соответствию действительности тому, что указано в объявлении. В противном случае отдых будет испорчен. Лучшим способом избежать проблем с коттеджем является сотрудничество с проверенными агентствами и фирмами.

• Позаботьтесь заранее о мелочах. Например, уточните, имеются ли столовые приборы и постельные принадлежности в снимаемом коттедже. Вы наверняка не захотите заводить машину и ехать в ближайший гипермаркет ради пластиковых ложек и стаканчиков. Или заранее закажите блюда и персонал, цены можно посмотреть здесь.

• Заблаговременно обговорите время уборки коттеджа, возможность получить услуги горничной. Не каждый постоялец гарантирует чистоту после своего пребывания, тем более убирать за кем-то.

• Стоимость коттеджа зависит от продолжительности нахождения в нем, а не от количества отдыхающих. Но стоит не забывать, что стоимость зависит от площади коттеджа, поэтому для обычного семейного отдыха лучше выбрать домик поменьше.

• Заранее забронируйте понравившийся дом, поскольку хороших вариантов не всегда много, а понравиться такой домик мог не только вам. Если бронирование подразумевает оплату, проверьте добросовестность арендодателя. Отзывы в интернете можно найти почти обо всех фирмах, специализирующихся на аренде.

• Уточните, есть ли рядом магазин с предметами первой необходимости.

• Проверьте, имеется ли телефонная связь там, где находится коттедж. Вышки мобильной связи не всегда захватывают поселки вне города, поэтому важно знать, что в коттедже иметься стационарный телефон или интернет.

Будьте внимательны при выборе коттеджей и обращайте внимание на детали, ведь именно в этом случае ваш досуг не омрачит ни одна неприятная ситуация или неучтенные мелочи.