Богатый опыт и профессионализм команды по организации банкетов сделает торжество незабываемым событием.​Вы хотите, чтобы свадьба, корпоратив, юбилей, детский праздник или встреча друзей были организованы на высшем уровне?  Желаете предоставить своим друзьям головокружительную роскошь и создать настоящую феерию праздника? Тогда банкетная служба – лучшее решение вопроса, залог успеха любого мероприятия.​
Выбор формата мероприятия

Банкетные залы в лучших традициях

По желанию заказчика наша компания создаст уют и комфорт семейного застолья. Унаследовав лучшие традиции ресторанного дела, банкетная служба порадует гостей изысканным оформлением и разнообразием меню. Опытные администраторы банкетной службы организуют слаженную работу кухни и официантов. Приветливый и добродушный обслуживающий персонал, владеющий тонкостями этикета, никого из гостей не оставит без внимания. Мастерство шеф-повара позволит насладиться не только вкусовыми качествами блюд, но доставит эстетическое удовольствие от их оформления. Банкетная служба – это выгодное предложение, соответствие цены и качества. Свадебный банкет без учета спиртного обойдется от 2000 рублей на одну персону. На все банкетное меню, включающее широкий ассортимент холодных и горячих закусок, мясных и рыбных блюд, экзотических салатов и фирменных напитков, предусмотрены скидки при заказе мероприятия заранее.

Кейтеринг на высшем уровне

Бесспорным преимуществом среди разнообразия услуг банкетной службы, является выездной банкет. Компетентный администратор подберет живописное место за городом, где гости окунутся в атмосферу единения с природой, организует роскошный фуршет в загородном особняке или офисе. Устраивая для заказчика кейтеринг, компания берет на себя полную ответственность за качество угощений, безупречное обслуживание и обеспечение приятного отдыха, включающего музыкальное сопровождение и развлекательную программу для гостей. Команда профессионалов создаст ощущение праздника всем присутствующим, подберет оригинальные идеи и обеспечит индивидуальный подход к каждому заказчику и его гостям. Выездной банкет на природу, включающий приготовление мяса на барбекю и шашлыков, предполагает наличие опытного повара, который обеспечит приготовление лучшего мяса и никому не позволит усомниться в своем профессионализме. Меню для фуршетов включает разнообразные тарталетки, канапе, валованы, домашнюю выпечку, холодные и горячие блюда и оригинальный десерт на завершение, отличается оригинальным оформлением.

Качество вызывает восхищение

Организация банкетов не будет спонтанной, опытные менеджеры заранее подготовят программу, учтут все пожелания заказчика. Команда флористов и дизайнеров в современном стиле оформит зал под любое мероприятие. Многочисленные отзывы и благодарности заказчиков – результат безупречной работы нашей банкетной службы. Убедиться в стильном оформлении зала, посмотреть фотографии лучших блюд и ощутить атмосферу высокого уровня обслуживания поможет наша видео и фотогалерея на этой странице. Представленные снимки свидетельство того, что перед вами лучшая из компаний, которая превратит в удивительную сказку любое торжество.

Банкетная служба – гарантированный успех и качество в проведении детский праздников, свадеб, корпоративов, и юбилеев, разумное решение и отсутствие рисков.
Вы сами сможете убедиться в высоком качестве и компетентности нашей банкетной службы, посетив сайт нашей компании, сделать заявку через ON-LINE форму на этой странице, и получить несколько предложений.