Как отметить 8 марта на работе в офисе с коллегами.​

Большинство мужчин к Международному женскому дню готовят как минимум 2 разных варианта поздравления: для любимой второй половинки и для коллег-женщин, которые есть практически в каждом трудовом коллективе или учебной группе. Традиционно официальные торжества проходят 7 числа – в рабочий день в преддверии праздника. Этот обычай заставляет сильный пол заранее готовить празднование, чтобы и работа (учеба) не пострадала, и барышни остались довольными.

Учитывайте правила корпоративной этики

Ежегодное празднование в солидных давно работающих компаниях усложняет выбор подарков коллегам-женщинам, так как мужчины, стараясь не повторяться, вынуждены отказываться от всего, что было подарено в прошлые годы, даже если ими были воплощены удачные идеи. В коллективах молодых фирм такой проблемы нет, потому выбор сувениров ограничивается только правилами этики и особенностями сферы деятельности сотрудниц.

Предлагаем не тратить время на поиск очередного оригинального канцелярского набора или женских аксессуаров, которые вряд ли пригодятся вашим коллегам, а сконцентрировать внимание на организации фуршета в офисе и создании праздничной весенней атмосферы в этот обычно по-зимнему холодный день.

Подарите радость и незабываемые эмоции!

Успешное празднование предполагает существование четкого плана (сценария) и наличие определенного бюджета. Приступая к планированию, оцените финансовые возможности, не забудьте учесть соотношение мужской и женской части участников мероприятия.

Важно: постарайтесь обойтись без помощи виновниц торжества – сделайте девушкам приятный сюрприз!

Пусть праздничный день 8 Марта начнётся с теплых пожеланий девушкам, написанных на открытке, или вручения цветов: букета или одного красивого цветка. Приятный сюрприз подарит женщинам отличное настроение на весь день. Поздравление в деловой обстановке, в окружении офисной техники мало кому понравится, другое дело, неформальная теплая атмосфера на фуршете, который легко устроить в офисе. В помощь мужчинам – доставка блюд в офис, к тому же в Москве не трудно арендовать просторное помещение по случаю 8 Марта, если собственные кабинеты сложно приспособить под площадку для празднования.

Простой способ подготовки женского праздника

Удивите коллег оригинальным меню и красивой сервировкой стола. Если даже кто-то из ваших мужчин знает правильную схему расположения столовых приборов, умеет готовить изысканные блюда, то мало вероятно, что он захочет заниматься готовкой перед праздником. Лучше обеспечить праздничное угощение в офисе, чем это сделают профессионалы, работающие в кухне ресторана, практически невозможно. Выберите ивент-компанию, оказывающую услуги сопровождения банкетов, меню которой наиболее подходит вкусу ваших дам, рассмотрите предложение специалистов.

Выездные фуршеты и банкеты проводятся на высоком уровне. Отыщите уникальное предложение мастеров событийного кейтеринга, к примеру, закажите в офис красивые миниатюрные бутерброды, собранные из различных продуктов, чтобы угодить вкусу каждой гостьи, для фуршета такие канапе – идеальное решение.

Позаботьтесь о музыкальном оформлении мероприятия. Возможно, руководство согласится заказать банкет с полным обслуживанием, тогда стоит позаботиться о ведущем торжества, выбрать приемлемый для вашего коллектива сценарий празднования 8 Марта. Заказывая кейтеринг любого формата, клиент освобождается от забот и волнений, а приемлемый уровень цен при высоком качестве оказания этих услуг – это приятный бонус эффективного сотрудничества. Подарите своим прекрасным коллегам беззаботный праздник, теплая атмосфера оставит в памяти каждой из них наилучшие воспоминания.