Организация праздничных мероприятий

Приготовление к празднику не может обойтись без весьма серьезного и ответственного момента – калькуляции. Вполне естественно, что вопрос цен на услуги по организации и проведению торжеств, волнует каждого, кто в них нуждается. При этом потенциальных заказчиков интересуют не только сами расценки, но и что может повлиять на общую стоимость предоставленных услуг.

Агентство «Афиша кейтеринг» — гибкая ценовая политика, прозрачные схемы сотрудничества.

Заранее обговаривая все условия сотрудничества, мы особое внимание уделяем финансовой стороне вопроса, согласовывая цены с заказчиком и уже затем рассчитывая общую стоимость. При этом калькуляция для каждого мероприятия проводится в индивидуальном порядке и зависит от целого ряда факторов:

Масштаб мероприятия;

Место проведения мероприятия;

Развлекательная программа: приглашение профессиональных актеров, певцов, артистов цирка; выступление творческих коллективов; шоу-программы;

Предоставление вспомогательных услуг: фото и видеосъемка, мероприятие на выезде, транспорт, кейтеринг, оформление помещения.

Наше несомненное преимущество заключается в том, что при весьма лояльных расценках мы предлагаем неизменно высокое качество предоставляемых услуг. В нашем послужном списке нет недовольных заказчиков, зато есть много таких, кто уже вошел в список постоянных.

Праздник на одном дыхании – именно так называют мероприятия, устраиваемые нашими специалистами по организации и проведению торжеств. Придерживаясь заключенного договора, мы с большой ответственностью подходим к поставленной задаче и поэтому можем гарантировать своим заказчикам праздник их мечты.

Чтобы заказать наши услуги, можно связаться с нашими менеджерами по телефону. Обращайтесь и мы организуем для вас мероприятие, которое станет ярким, интересным событием, насыщенным позитивом и отличным настроением!

Портфолио фото и видео можно посмотреть здесь