sharis
Цветовая гамма воздушных шариков может быть самой разнообразной. Ее выбор зависит от общего оформления свадьбы. Очень красиво смотрятся они пастельных оттенков: розовые, кремовые, голубые и персиковые.​

Проведение праздника дело ответственное, и неважно, где этот праздник состоится, будет это маленькое семейное торжество или организация корпоратива. А если этим праздником является собственная свадьба, тем более хочется, чтобы все прошло по высшему разряду.

Предсвадебные хлопоты занимают все свободное время, организация свадебного торжества не терпит суеты, нельзя забыть ни одной мелочи. Нужно купить свадебные наряды, кольца, разослать приглашения и подготовить торжественный зал к приему гостей. Воздушные шарики подходят для этого как нельзя лучше.

Воздушные шарики бывают разных видов, поэтому, к их использованию нужно подойти творчески. Среднего размера собирают в большую гирлянду, которую протягивают по всему периметру зала, декорируют ими вход. Маленькими оформляют стенку за молодоженами, выкладывая на ней сердца и инициалы влюбленных.

Большими яркими шарами украшают корзины с цветами, расставленные по залу. Каждый шарик можно обвязать цветной лентой в тон, украсить бантами, бумажными бабочками и звездами. Проведение праздника не может обойтись без сюрпризов. В конце свадебной вечеринки молодожены по традиции выпускают в небо голубей, которые символизируют радость, счастливую семейную жизнь. Можно добавить в заключение торжества еще один приятный, неожиданный момент – отпустить в небо большую связку цветных гелевых шариков. Это будет незабываемым зрелищем для всех собравшихся: яркие, легкие воздушные шары, как по волшебству взмывающие в синее, вечернее небо.

Современный рынок представляет множество новых моделей воздушных шаров. Наряду с привычными латексными, появились модели фольгированные и шарики со специальным рисунком, светящимся в темноте. Фольгированные имеют красивую, блестящую оболочку, бывают различных цветов. А светящиеся шарики отлично смотрятся в помещении с выключенным светом, создавая иллюзию фантастического пространства.

Не важно, что вам предстоит, организация корпоратива, детского праздника или свадьбы – главное, отнестись с душой к проведению мероприятия, и тогда праздник обязательно запомниться надолго.